Точка роста
Открытие Центра «Точка роста» в МБОУ «Кюсюрская СОШ» — залог успешного будущего подрастающего поколения
Занимательные экскурсии в мир цифровых лабораторий в ЦО «Точка роста» Кюсюрской школы
ЦО "Точка роста" МБОУ "Кюсюрская СОШ" проводит дистанционный конкурс для школ Булунского улуса с 17 октября по 12 ноября 2022 года. Ждем ваши работы!
ЦО "Точка роста" МБОУ "Кюсюрская СОШ" проводит дистанционный конкурс кроссвордов среди обучающихся 5-11 кл ЦО "Точка роста". Организатором Конкурса является МБОУ «Кюсюрская СОШ» Булунского улуса Республики Саха (Якутия). Координатор конкурса - Степанова Раиса Александровна, заместитель директора по УВР, руководитель центра образования «Точка роста» МБОУ «Кюсюрская СОШ». Соорганизатор конкурса: Центра непрерывного повышения профессионального мастерства АОУ РС (Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации имени С.Н. Донского-II».
  • Файл (PDF; 265.33 Кб )
    Положение конкурса кроссвордов среди обучающихся 5-11 кл ЦО "Точка роста"