Приём заявлений в 1 класс МБОУ «Кюсюрская СОШ" начинается с 1 февраля по адресу с. Кюсюр, ул. Шадрина д.17, кабинет директора. Также можно подать электронное заявление о приеме в первые классы школы. Доступ к системе «Регистрация заявлений» осуществляется через Портал образовательных услуг РС(Я), размещенном в сети Интернет по адресу: http://edu.e-yakutia.ru Для того, чтобы подать заявление, необходимо зарегистрироваться на портале, затем зайти в личный кабинет и выбрать пункт: «Регистрация заявлений в 1 класс». Подать заявление могут только зарегистрированные на портале пользователи! Для записи ребенка в 1 класс родители (законные представители) предъявляют: документ, удостоверяющий личность (паспорт с отметкой о регистрации по месту жительства); письменное заявление о приеме в 1 класс; оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка (ксерокопия заверяется подписью директора образовательной организации и печатью, после чего оригинал документа возвращается родителям (законным представителям). Правила приема в школу и образец заявления можно посмотреть на страничке "Родительский уголок" -"Прием в школу"

НазваниеСсылка
Портал образовательных услуг Республики Саха (Якутия)http://edu.e-yakutia.ru

Количество вакантных мест для приема (перевода)
По возрастам
Возрастной диапазонКоличество мест
От 9 до 114
От 12 до 131
От 15 до 1617
По каждой образовательной программе
начальное общее образование0400
основное общее образование0100
среднее общее образование01700

Контент является обязательным к размещению