Общее образование (уровни общего образования):
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование;

очная, индивидуальная

Нормативный срок обучения
Уровни образования: Начальное общее образование (нормативный срок освоения - 4 года) Основное общее образование (нормативный срок освоения - 5 лет) Среднее общее образование (нормативный срок освоения - 2 года)

Срок действия аккредитации
Аккредитация до 27.05.2023

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
Описание образовательной программыФайлы
Адаптированная образовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 2
Уровень образования: НОО
Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования (далее ― АООП НОО) обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (Вариант 2) ― это общеобразовательная программа, адаптированная для обучающихся с умеренной, тяжелой, глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, и обеспечивающая коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию.
Программа; (PDF; 1Мб)

Адаптированная образовательная программа НОО и ООО для детей с ограниченными возможностями здоровья
Уровень образования: НОО и ООО
Программа; (PDF; 1Мб)

Уровень образования: НОО
Основная образовательная программа начального общего образования (далее – ООП НОО) разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (далее – ФГОС НОО) к структуре основной образовательной программы, определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности при получении начального общего образования. При разработке ООП НОО учтены материалы, полученные в ходе реализации федеральных целевых программ развития образования последних лет.
Программа; (PDF; 2Мб)

Уровень образования: ООО
Основная образовательная программа Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кюсюрская средняя общеобразовательная школа» (далее МБОУ «Кюсюрская СОШ», школа), реализующая программы начального общего, основного общего, среднего общего образования разработана в соответствии с требованиями ФГОС к структуре основной образовательной программы, определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на ступенях начального, основного, среднего общего образования.
Программа; (PDF; 3Мб)

Уровень образования: СОО
Образовательная программа является нормативно-управленческим документом МБОУ «Кюсюрская средняя общеобразовательная школа». Образовательная программа разработана с учётом особенностей и традиций учреждения, предоставляющих возможности обучающимся в раскрытии интеллектуальных и творческих возможностей личности различной направленности.
Программа; (PDF; 2Мб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2019-2020Учебный план ФГОС НОО 1- 4 классыФайл (PDF; 438Кб)
2019-2020Учебный план ФГОС ООО 5-9 классыФайл (PDF; 724Кб)