Внеклассная работа в школе

"Школьная Дума"

ЭМБЛЕМА  ДЕТСКОЙ ШКОЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

"ШКОЛЬНАЯ ДУМА"

Наш девиз: учить, жить, учиться, мыслить, творить, дружить

Организация объединяет детей, подростков и взрослых. Осуществляет свою деятельность на принципах сотрудничества с общественными организациями, органами образования, родителями, местными сонетами.

Цели и задачи: 1.Способствовать всестороннему развития личности, раскрытию её способностей. 2.Помогать жить интересно. 3.Защищать права и интересы членов организации.

Права и обязанности: 1.Все члены обязаны действовать в соответствии с уставом школы. 2.Имеют право на защиту организации. 3.Имеют право выбирать и быть избранным в органы самоуправления.

Устав организации -Будь уверен в своих силах и способностях; -Учись мыслить самостоятельно; -Веди себя по-товарищески; -Споры и конфликты решай с позиции раз ума; -Будь доброжелательным, уступчивым; -Хочешь, чтобы тебя уважали -уважай других; -Проявляй милосердие к людям; -Относись справедливо к замечаниям; -Поверь в себя и достигнешь всего.