Прием в первые классы

(Скачать Приказ Минобрнауки РФ №32 от 22.01.2014г "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования")

Прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении детей в первый класс начинается с 1 февраля 2020 года с 09 часов 00 минут. Если день начала зачисления выпадает на выходные дни, то прием заявлений начинается с первого рабочего дня, следующего за ним.

Ответственный за прием документов - секретарь школы (тел. 23-200). По всем вопросам, касающимся приема в 1 класс, можно обращаться к директору школы Винокуровой Ирине Юрьевне (тел. 23-200) или заместителю директора по УВР Степановой Раисе Александровне (тел. 23-200). В школе планируется открытие одного первого класса с русским языком обучения на 2019-2020 учебный год (общей наполняемостью 20 человек). Школа работает по системе "Школа России".

С 1 июля 2020 года будет производиться прием документов граждан, не проживающих на закрепленной территории, но желающих обучаться в нашем образовательном учреждении, на свободные места.

В  1 класс Учреждения принимаются все дети, достигшие возраста 6,6 – 7 лет до 1 сентября, но не позднее достижения ими возраста 8 лет, и не имеющие медицинских противопоказаний.

По заявлению родителей (законных представителей) Учредитель вправе разрешить прием детей в Учреждение для обучения в более раннем возрасте.

Приём заявлений в Учреждение производится с 1 февраля текущего года и завершается не позднее 30 июня текущего года.

скачать правила приёма в школу

скачать образец заявления

скачать заявление согласие на изучение родных языков